Как обезопасить себя после попадания на сбыте наркотиков и получения срока до суда
Попался на сбытии наркотиков на контрольной закупке. Отпустили по подписки о не выезде, дали 1,5 мес до суда. Сказали, надо закупить двоих. Что бы дали справку что содействовал отделу, чтобы получить условный срок. Что думаете по этому поводу и как быть?
По практике - такое сотрудничество иногда работает, и людей, согласившихся на него, действительно приговаривают к условному лишению свободы.
Это уже к наказанию значения не имеет.лучше привлеките адвоката и собирайте характеристики
В принципе это может быть засчитано как досудебка.