Как в таком случае может ли быть удовлетворен иск мужа о месте проживания детей и мой о расторжении брака?
Разное решение суда может быть.
Определение места жительства ребёнка с отцом или с матерью - это не адрес, а распределение обязанностей по содержанию и воспитанию ребёнка. Так что вполне можно определить старшего - с отцом, младшего с матерью. В этом случае суд может даже не назначать алименты.
Но такие случаи - редкость.
С уважением,
Антон Жаров
Ничего удивительного, родители могут и разъехаться потом, и вместе с ними - дети.
Ведь определяется не место жительства ребёнка (квартира по адресу), а то, с кем он будет жить (с мамой или папой).
С уважением,
Антон Жаров