Проблемы с аттестацией и требования начальства - как разобраться в сложной ситуации на работе
Виктория, слишком сумбурно написано, разложите по полочкам, есть ли у Вас трудовой договор, обязательна ли аттестация по нему, как Вам начисляют зарплату, процентом или окладом?
Здравствуйте! Договор есть.Бессрочный. Прохождение аттестации по нему обязательно.Зарплата у нас состоит из двух частей:т.к. мы относимся не к Москве,а к федерации,то по сетке у нас з\плата 6900.Остальное доплачивается из гранта(на усмотрение руководителя).З\плата "Белая",перечисляется на карточку сбербанка.Пока меня в з\плате не "урезали",но из-за декрета б\лист очень маленький.
Виктория. Ситауция крайне неприятная, имеется личный фактор, сложно советовать не зная всей подоплеки и целей руководства. Вы как работник над которым имеется начальство должны понимать, что достаточно 3-х взысканий, для того чтобы затем в суде, работодатель обосновал законность Вашего увольнения. Будьте осторожны, ситуация очень щепетильная.
Виктория, пройдите аттестацию и все наладится.
Вам не могут платить в Москве меньше 12,5 тыс.