Москва, 28.11.2014, 02:40

Судья назначил дату слушания по делу, в котором пострадала несовершеннолетняя дочь - адекватное уведомление?

Вопрос №5495344 из г. Москва
опубликован 28.11.2014, 02:40
Судья прислал телеграмму о дате слушания по делу где рас писалась моя несовершеннолетняя дочь. Считается ли это надлежаще уведомленной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я отправляла по почте ходатайство об отложении дела, но письмо дошло после заседания,

я находилась на больничном, после операции , на какие можно сослаться статьи при обжаловании решения?

Благодарю за ответ!

28.11.2014, 02:49

Для составления жалобы нужно изучать дело. А просто так мы ничего с бухты-барахты сказать не можем. Извините.

28.11.2014, 02:52

Для обжалования решения нужно видеть само решение и дело.

28.11.2014, 12:59

Да, считается.

28.11.2014, 02:43

Да, судья посчитает это надлежащим уведомлением.

28.11.2014, 02:43

Я отправляла по почте ходатайство об отложении дела, но письмо дошло после заседания,

я находилась на больничном, после операции , на какие можно сослаться статьи при обжаловании решения?

Благодарю за ответ!

28.11.2014, 02:49

Для составления жалобы нужно изучать дело. А просто так мы ничего с бухты-барахты сказать не можем. Извините.

28.11.2014, 02:52

Для обжалования решения нужно видеть само решение и дело.

28.11.2014, 12:59