Судья назначил дату слушания по делу, в котором пострадала несовершеннолетняя дочь - адекватное уведомление?
Судья прислал телеграмму о дате слушания по делу где рас писалась моя несовершеннолетняя дочь. Считается ли это надлежаще уведомленной?
Я отправляла по почте ходатайство об отложении дела, но письмо дошло после заседания,
я находилась на больничном, после операции , на какие можно сослаться статьи при обжаловании решения?
Благодарю за ответ!
Для составления жалобы нужно изучать дело. А просто так мы ничего с бухты-барахты сказать не можем. Извините.
Для обжалования решения нужно видеть само решение и дело.
Да, считается.
Да, судья посчитает это надлежащим уведомлением.
Благодарю за ответ!