Санкт-Петербург, 28.11.2014, 03:05

Ошибочно указанная дата в налоговом периоде - как решить проблему с проплатой полученного патента?

Вопрос №5495379 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2014, 03:05
Получил патент на работу 5.11.14, оатил вчера 27.11.14 на месяц вперед, но сотрудник банка допустил ошибку в налоговом периоде, и указал 5.12.14, ноя получил 5.11 патент, т.е до 05.12 он уже проплачен, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам легче проплатить еще раз, чем разбираться. Тем более, Вы же расписались и обязаны были проверить.

28.11.2014, 03:08

Спасибо за ответ, но еще маленький вопрос, а может ли УФМС подсказать прошел ли платеж или нет, или налоговая, ну хотя бы в УФМС могут подсказать срок действия патента? Спасибо заранее

28.11.2014, 03:11

В УФМС то могут, конечно... Только пока Вы от них добьетесь...

28.11.2014, 03:12