Иркутск, 28.11.2014, 08:27

Мужу предоставили документы в транспортной прокуратуре Улан-Удэ, но не получил ответа на свои требования. Как пожаловаться на прокурора?

Вопрос №5496305 из г. Иркутск
опубликован 28.11.2014, 08:27
Муж был уволен из охраны ВСЖД по надуманному предлогу. Написали в транспортную прокуратуру Улан-Удэ. По всем пунктам нашей жалобы привели ссылки на законодательные документы. А в ответ получили ту же формулировку по которой муж и был уволен. То есть на законные акты прокурор вообще внимания не обратил. Подозреваем его в сговоре либо в получении взятки от руководства охраны ВСЖД. Куда пожаловаться на прокурора?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть такой формальный ответ можно расценить как бездействие? Да, и еще: ответ пришел по электронной почте не на официальном бланке прокуратуры, а просто на обычном листе. Это законно?

28.11.2014, 08:43

Это обычная отписка. Такое можно и нужно обжаловать.

28.11.2014, 08:46

На бездействие прокурора пишите жалобу вышестоящему прокурору.

28.11.2014, 08:30

То есть такой формальный ответ можно расценить как бездействие? Да, и еще: ответ пришел по электронной почте не на официальном бланке прокуратуры, а просто на обычном листе. Это законно?

28.11.2014, 08:43

Это обычная отписка. Такое можно и нужно обжаловать.

28.11.2014, 08:46