Справедливо ли определять стоимость аварийного жилья по площади? И как поступить, если не согласны с ценой?
Лилия, коллега прав в том, что независимую оценку делать надо. А вот дальше в нашей республике начинаются чудеса... И дальше в суде Казани или любого города республики Вы администрации проиграете. Такое практика. При чем, когда люди идут в суд без юристов, то потом на них начинают оказывать очень жесткое давление. Но, конечно, руки опускать не стоит. Отстоять своё право можно, только для этого нужно очень и очень грамотно подготовиться и собрать все документы.
Делать независимую оценку стоимости недвижимости и подавать иск в суд. Доплата непредусмотрена законом