Прерванный отпуск из-за закрытия организации - могу ли я получить компенсацию?

Во время того как я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, организацию в корой я работала, закрыли, но создали новую и приняли меня в неё.Отпуск получается мой прервали. Не должна ли организация выплатить мне какую либо компенсацию за прерванный отпуск. Заранее благодарю!

Лучший ответ

Нет никаких компенсации. Новая организация, соответственно, платит Вам это же пособие.