Выплата 2 средних заработка при отсутствии трудоустройства - порядок и необходимые документы
Здравствуйте! Организация, в которой я работала, ликвидировалась. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Мне выплатили компенсацию за отпуск и выходное пособие. В течении двух недель я встала на учет в центре занятости. Подскажите пожалуйста, мне же должны еще выплатить 2 средних заработка, если я нетрудоустроюсь? В каком порядке это выплачивается, какие документы я должна предоставить в организацию и как, с учетом того, что руководство организации находится в другом городе. Заранее благодарю.
Вы должны предоставить паспорт заявление и трудовую книжку в которой указана последняя запись об увольнении в связи с ликвидацией. При выплате за третий месяц вы должны предоставить справку с ЦЗН.