Необходимость подписания дополнительной бумаги после осмотра помещения при расторжении арендного договора
Составьте акт приема передачи.
Сами или с адвокатом посмотрите договор, на предмет возврата. А так акт возврата помещния.
в обязательном порядке нужно подписать акт приема передачи помещения от арендатора к арендодателю, условия соглашения о расторжении регулирует только условия расторжения по взаимному согласию сторон или по истечению срока договора. по закону арендатор обязан вносить арендную плату за время фактической аренды помещения даже если договор прекратил свое действие. Вы рискуете, съехать фактически но не оформить документально.