Правомочны ли приставы самостоятельно пересчитывать компенсацию по выплате заработной платы без нового судебного решения?
Исполнительный лист по судебному решению мы подавали приставам г.Ухты в ноябре 2013 года. Могут ли приставы пересчитать сами без суда компенсацию по выплате зар. платы за прошедший год после вынесения решения суда?
Лучший ответ
нет, не могут, они будут взыскивать только то, что взыскано решение суда. А для индексации обращайтесь снова в суд.