Законность требования выполнения обязательств по новому кредиту на основе закрытого год назад старого договора и возможная законность платы за ведение счета
Законно ли на основании старого кредитного договора которая была закрыта мной год назад, требовать выполнения обязательств по выплате другого кредита (кредитная карта) которую получили по почте, и не подписывал ни какого договора? И законно ли плата за ведение счета?
то что вы сняли деньг с карты, уже означает что приняли условия банка и обязаны вернуть деньги с процентами. Кредитный договор в данном случае не обязателен.
Плата за ведение счета не законна, эту сумму можно вернуть в судебном порядке.
Если кредит полностью погашен,он никакого отношения к новой карте не имеет.
Нет, такие требования незаконны.