Что будет если меня признаю виновным в дтп? и выплата по моему полису осаго не покроет все расходы на ремонт авто пострадавшего?
Сергей, тогда потерпевший вправе обратиться в суд с иском о взыскании ущерба с вас, все что свыше 120 тыс, оплатить придется вам.
Остальную часть пострадавший вправе взыскать с Вас в судебном порядке.
в таком случае взыщут с вас остальную сумму
в таком случае недостающую сумму для восстановления транспортного средства придется возмещать вам из собственного кармана. Советую уже сейчас обратиться за юридической помощью.