Отказ в перепланировке квартиры из-за противоречий с соседом - как решить ситуацию?
Отказали в перепланеровки квартири когда преобрели квартиру не было воды душ. кабины и уборной, когда родились дети мы улучшили поставили душ. каб. уборную провили воду и сосед с низу стал против так как у нас кухня под его спальней мы комнаты не меняли. Документы все предоставили тех. отчет все в норме что мне делать.
Лучший ответ