Как вернуть долг, если знакомый оформил машину на другого человека после того, как я одолжил ему 20 000 на покупку?

В апреле мес. одолжила знакомому 20 000 на покупку машины. Бумаги на продажу оформляли на меня. Долг не возвращает. Машину наверно оформил на другого человека. Как вернуть долг?
Лучший ответ

Если расписки о получении денег знакомым у вас нет - то никак не взыщите деньги - если только знакомый признает ваш иск - можно взыскать через суд

Вы мне очень помогли, спасибо!

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.

Вы мне очень помогли, спасибо!