Проблема с деньгами и машиной - что делать после устной договоренности и отсутствия расписки?
В апреле месяце одолжили другу 20 тыс. руб.сроком на 3 мес. бе 3 расписки устная договоренность. Он купил машину и оформили на меня. Не денег не машины. Что делать?
Лучший ответ
Он купил машину и оформили на меня. не денег не машины. Что делать?
ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА.
ПО МАТЕРИАЛАМ ПРОВЕРКИ - ИСК В СУД.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пользуйтесь машиной