В ООО "" 2 учредителя, один из чредителей хочет выйти из общества

В ООО "" 2 учредителя, один из чредителей хочет выйти из общества, и по договору уступки передать свою долю (что по Уставу-составляет 50%-5000 руб.) но ситуация в том, что уплачено им было всего 2500 руб. (50% от своей доли), какую сумму надо писать в договоре - 5000 (50%) или 2500 (50%-фактически внесено)
Лучший ответ

Если в учредительных документах указано, что данный учредитель обладает 50%(5000), то необходимо указывать 50%-5000р, независимо от того сколько он оплатил.С уважением Алексей.