Как объединить доли приватизированной квартиры на 5 человек и получить согласие всех участников - необходимые документы и порядок действий
У нас квартира приватизирована на 5 человек (я, сестра, мама, папа и племяник)
причем одна доля у сына моей сестры (12 лет) они живут в коттедже с родителями, причем им достается коттедж. Я хочу объединить все доли на себя все согласны, какие документы надо, куда идти и вообще что делать? Подскажите пожалуйста, если можно поподробнее.
все взрослые собственники могут подарить вам свои доли
получение доли ребенка невозможно
Здравствуйте. ПУсть все на Вас договор дарения сделают
Нужно заключить договор дарения или купли-продажи. Зарегистрировать право собственности в УФРС.