Кто должен заказывать выписку из ЕГРП и ГКН при проведении документарной проверки - подведомственное учреждение или федеральный исполнительный орган?
При проведении документарной проверки федеральным исполнительным органом своего подведомственного учреждения, выписку из ЕГРП и ГКН должно заказывать само подведомственное учреждение, либо же федеральный орган должен обращаться в Росреестр (по ч.1 ст.7 ФЗ от 27.07.2010 № 210-ФЗ) ?
Лучший ответ
федеральный орган проводит проверку, он и должен заказывать выписку.