Возможно ли пристроить дополнительную комнату в 20-кв.м. квартире на первом этаже углового 2-этажного дома с 8 квартирами, если земля приватизирована?
Уменя вопрос мы живем в двух этажном доме на первом этаже угловой комнаты дом 8 квартирный наша квартира 20 кв м нас 4 можим ли мы пристроить еще одну кмнату земля приватизирована.
Лучший ответ
Возможно, с согласия собственника если квартира - муниципальная - ст. 209 ГК и 51 Градостр.кодекса РФ или остальных собственников квартир - если жилье - в собственности - ст. 247 ГК
Можете, но нужно получить согласие остальных собственников квартир (ст. 247 ГК РФ)