Возможен ли обмен модема на маршрутизатор, соответствующий требованиям оптоволоконного подключения?
Нам провели высокоскоростной интернет. Наш модем не подходил под эту линию. Провели напрямую к компьютеру. Сказали, для пользования Wi-Fi нужно приобрести маршрутизатор под оптоволокно. В магазине мне продали модем, сказали, что под эти требования он подходит. Вечером попытались его подключить и не получилось. Звонили техникам провайдера, там сказали, что проданный нам маршрутизатор скорее всего просто не подходит для наших целей. Скажите, есть ли возможность обмена товара на нужный нам.
Есть возможность, если вы докажете что вас ввели в заблуждение, предоставив Вам неверную информацию о товаре.