Купила ноутбук полтора месяца назад и сегодня экран не показывает вообще сломался. Могу вернуть ноутбук в магазин.
Добрый вечер!
Вам необходимо обратится к продавцу с письменной претензии, если они добровольно откажутся принимать.
Сдать им нужно ноутбук по акту приема-передачи.
Продавец имеет право сдать его на экспертизу, для того, чтобы выяснить по чьей вине наступил дефект.
Если выяснится, что это заводской брак, Вы вправе расторгнуть договор-купли продажи и потребовать обратно деньги, или произвести замену на другую модель. Соразмерное уменьшение цены - я не рассматриваю.
Могу помочь составить необходимую претензию.
С уважением,
Вадим
Можете, если подтвердится заводской брак.
ДА, пишите претензию и возвращайте ноотбук.
УДАЧИ ВАМ