Как обменять сломанный ноутбук в магазине - советы и рекомендации
вам прейдется произвести ремонт за свой счет, так как повреждение механическое. можете конечно же попробовать обратиться к продавцу и уповать на экспертизу, но я бы не стал этого делать
Если в результате экспертизы будет установлено, что компьютер пришел в негодность по вашей вине, то заменить его не получиться.
Здравствуйте Татьяна! обменять не получится, так как поломка произошла по вашей вине, ремонт предстоит за ваш счет.
С уважением Скрыпник Д.Ю.
Уважаемая Татьяна, г.Альметьевск!
Вы сами признаёте, что причиной выхода ноутбука из строя, стало его падение на пол и я не думаю, что ноутбук должен выдерживать подобные механические нагрузки, если он конечно не специального назначения.
Поэтому вам придёться сдать ваш ноутбук в ремонт.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08 января 2010г
22:13 уф.вр.
Татьяна! Вы же не знаете достоверно из-за чего вышел из строя ноутбук, который относиться к сложным электронным приборам,может это просто совпадение(маловероятно) и это не находиться в причиной связи ,уронили -не работает, должны разобраться специалисты-эксперты.А в магазине не говорите о том что его(ноутбук) роняли,если он конечно не имеет видимых повреждений механического характера.На вопрос ,не роняли ли ноутбук,ответьте,что Вам это неизвестно.