Как оформить наследство в случае со смертью матери и наличием у нее кредита в Приват банке?

У меня недавно умерла мама а у нее был кредит в Приват банке! У неё не было наследства! Но за 2 месяца до её смерти умерла её мама! А на её маме была дача приватизированная и часть в квартире! Но наследство никто не передавал и не вступал ещё! но у мамы остались муж, дочь, папа и сестра! А в банке нам сказали что можете пока не платить пока не проверять все данные! Но довогора не было на кредит это кредитная карта и договор не дают на руки! Что нам делать и куда обратиться?

Лучший ответ

Самым правильным будет обращение к реальному адвокату\юристу