Выбор между полставки, административным отпуском и больничным при ожидании декретного отпуска - что лучше?
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации
Родила в октябре 2011 г., потом была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На работу должна была выйти 26 октября 2014 г., но взяла административный отпуск на месяц. Сейчас я на 5 месяце беременности, приблизительная дата ухода в декрет - 10 февраля. Как лучше сделать: выйти на работу на полставки, снова взять административный отпуск на месяц или взять больничный? Как будут считать декретные?
можете взять больничный. декретные будут считать за 2 последних года работы, но один год вы можете заменить предыдущим