Оформление недвижимости за рубежом

Вопрос №5504328 из г. Хабаровск
опубликован 29.11.2014, 02:51
Требуется ли оформление паспорта сделки при покупке юрлицом недвижимости за рубежом?
Лучший ответ
Рекомендуется

оформление сделки обязательно в любом государстве

29.11.2014, 02:53

имеется ввиду паспорт сделки по 138-И

29.11.2014, 02:56

да обязательно

29.11.2014, 03:00