Руководство по безопасной сделке с частным инвестором - проверка на мошенничество и правильное оформление
Как правильно оформить сделку с частным инвестором. Его условия: направить скан паспорта (ЛИЧНОСТЬ И ПРОПИСКА), он проверяет, далее надо направить расписку без подписи и даты ему, он перечисляет деньги на счет, затем отправляется снова расписка ему с подписью и датой, затем можно пользоваться деньгами. Как проверить мошенник он или нет. Он назвал себя частным инвестором.
Лучший ответ
Никак не проверить, но скорее всего обман!
Спасибо за ответ!