Необходимость уведомления прокуратуры и милиции при подаче заявления в суд по обжалованию решения военной комиссии
Нужно ли поставить в известность прокуратуру и милицию о том, что подано заявление в суд по обжалованию решения военной комиссии или достаточно предоставить в военкомат копию заявления в суд с отметкой о принятии?
Лучший ответ
В ваших интересах поставить в известность органы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!