Хочу прописать сестру моей жены в коллективном саду как я могу это сделать?
В саду зарегистрироваться не просто, а в регистрации не близкого родственника вам просто откажут. Для регистрации нужно наделить долей регистрируемое лицо.
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Без согласия всех собственников (если речь о жилье в собственности) или согласия всех проживающих в соответствии с регистрацией (если речь о не приватизированном жилье) регистрировать можно только несовершеннолетних детей жильца (собственника).