Уголовное дело за мошенничество - хаотичный процесс смены прокуроров вызывает сомнения в справедливости расследования
Я Орлов В.С.и моя супруга являемся потерпевшими по уголовному делу за мошейничество по статья 159 часть 4 УК.РФ Уголовное дело ведется с 2011 года в отношении гр.Лещенко В.С. Дело рассматривалось в суде где суд первой инстанции по ходотайству защитника подсудимого удовлетворяет ходотайство. Прокурор обжалует данное решение суда и апелляционный суд удовлетворяет и направляет данное дело в суд где суд первой инстанции продолжает рассматривать уголовное дело, опрошены почти все свидетели и тут по неизвестным причинам меняются три прокурора. Последний прокурор подает ходотайство о передачи уголовного дело в прокуратуру. Круг замкнут? Только можно догадываться. Помогите с этим без пределом разобраться. Уже нет сил и здоровья. С Уважением Орлов В.С.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомится с материалами дела. Для этого обратитесь к квалифицированному адвокату.
наймите адвоката и пусть он ломает голову - деньги на адвоката взыщите с виновного