Влияние банкротства банка на получение денежных средств по решению суда

Суд по моему иску принял обеспечительные меры и наложил арест на банковский счет (направил ИЛ в ЦБ). Банк в ходе процесса обанкротился. Сейчас вынесли решение в мою пользу. Жду исполнительный лист. Повлияет ли банкротство банка на получение мной денежных средств по решению суда?

Лучший ответ

Повлияет ли банкротство банка на получение мной денежных средств по решению суда?

Повлияет.