Как бороться с черными риелторами, здающими незаконно чужие квартиры и участвующими в мошенничестве?
Я хочу посоветоваться по поводу черных риелторов почему они здают квартиры не пренодлежащие им, вобще не кому не пренодлежащие продают вещи с этих квартир а их за это не садят, квартира была оформлена допустим на ьабушку родственников нет она умерла и кв стоит и тут мошенники меняют ячейку заселяют людей и не чего больше не деоают получают хорошие деньги, можно ли посадить их как то если заявителей нет и участковый, тоже в этой доле.
Лучший ответ
если нет заявления то нет и материала проверки, а значит нет оснований для возбуждения уголовного дела. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Здравствуйте. Нет заявителей, нет дела
незаконные сделки - легкие и быстрые деньги