Какова величина алиментов на 1 ребенка в случае, когда бывший супруг подает на них, а у меня 3 детей, один из которых от первого брака?
у вас было соглашение о проживании детей или вы в судебном порядке определили место жительства детей??
25 % от суммы дохода при постоянном заработке или в твердой денежной сумме при отсутствии работы.
вопрос задавайте правильно и подробнее.
Здравствуйте. 25 % на 1 ребенка.
Решения не было при разводе, место ребенка нигде не определялось ни судом, ни по соглашению. Соглашение бывгий подписывать не хотел.
25% будут алименты . остальные дети если не его не считаются.
в решение суда о разводе сказано где определено место жительства ребенка, если с вами - то взыскать алименты не могут пока не определено место жительства ребенка с отцом
Я сама на определение места жительства не подавала по ребенку.
значит будет 25 процентов если вы работаете, если нет, то в твердой денежной сумме.