Хабаровск, 29.11.2014, 12:50

Какова величина алиментов на 1 ребенка в случае, когда бывший супруг подает на них, а у меня 3 детей, один из которых от первого брака?

Вопрос №5506317 из г. Хабаровск
опубликован 29.11.2014, 12:50
Сколько % алиментов будут составлять на 1 ребенка, который живет с бывшим супругом. Он решил подать на алименты. У меня всего 3 детей, исполн лист только на 1 ребенка от первого брака, бывший решил подать, остальные дети во втором браке рождены, семья полная. Я мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас было соглашение о проживании детей или вы в судебном порядке определили место жительства детей??

30.11.2014, 09:08

25 % от суммы дохода при постоянном заработке или в твердой денежной сумме при отсутствии работы.

29.11.2014, 12:52

вопрос задавайте правильно и подробнее.

29.11.2014, 12:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. 25 % на 1 ребенка.

29.11.2014, 12:53

Решения не было при разводе, место ребенка нигде не определялось ни судом, ни по соглашению. Соглашение бывгий подписывать не хотел.

01.12.2014, 00:36

25% будут алименты . остальные дети если не его не считаются.

01.12.2014, 03:11

в решение суда о разводе сказано где определено место жительства ребенка, если с вами - то взыскать алименты не могут пока не определено место жительства ребенка с отцом

01.12.2014, 05:40

Я сама на определение места жительства не подавала по ребенку.

01.12.2014, 00:37

значит будет 25 процентов если вы работаете, если нет, то в твердой денежной сумме.

01.12.2014, 00:41