Права супруга при наследовании имущества и предметов личного использования.
Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
1-я очередь - супруг, дети, родители;
2-я очередь - братья и сестры, дедушка и бабушка;
3-я очередь - дяди и тети;
4-я очередь - прадедушки и прабабушки;
5-я очередь - двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;
6-я очередь - двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;
7-я очередь - пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;
8-я очередь - нетрудоспособные иждивенцы.
Согласно данной очереди. Успехов Вам.
Здравствуйте. 1/2 на супруга, остальное на раздел
1/2 доля пережившего супруга, а остальная часть - делится между наследниками в равных частях.