Скажите если человек имеет в собственности нежилое помещение и не желает его продавать.
Скажите если человек имеет в собственности нежилое помещение и не желает его продавать. Существует-ли и какая форма доверенности позволяющая другому лицу управлять этой собственностью т.е. сдавать в наем, заключать договора, вести деятельность, оплачивать налоги и т.д. кроме продажи.
Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, в доверенности Вы вправе прописать все полномия, кому доверятете.