Вопрос о необходимости заказа технического паспорта и кадастрового плана застройщиком после передачи дома - как вернуть потраченные деньги?
Застройщик сдал дом в июне 2014 г., я получила передаточный акт от застройщика, но тех. паспорт и кадастровый план я заказывала за свои деньги в БТИ за 6,5 тыс. руб. Верно ли то, что с 2014 г. застройщик должен заказывать эти документы сам за свои средства и передать собственнику вместе с передаточным актом? Если да, то как мне вернуть свои 6,5 тыс. руб.?
Лучший ответ
Если да, то как мне вернуть свои 6,5 тыс.руб.
Пишите претензию о возврате.
Не вернет - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!