Законность отказа продлить отпускные дни и не оплатить больничный лист при нахождении в отпуске с ребенком
Находясь в отпуске ушла на больничный лист с ребенком и узнала, что отпускные дни не продляются и больничный не оплачивается. Законно ли это?
Лучший ответ
Продлевается отпуск, если работник сам болеет, а с детьми-нет.
Законно, дважды оплата за одно и то же время не производится.