Что произойдет с договором пожизненной ренты, если умирает сын - наследует ли его жена или договор аннулируется?
Хочу оформить на сына квартиру по договору пожизненной ренты. Если, не дай бог переживу сына, что будет с договором? И с правами на квартиру, переходит ли всё на жену сына, или договор аннулируется?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего, будет наследоваться вами и женой сына
Благодарю Вас за полезную консультацию!