Меня лишили водительских пав на 4 месяща.
Уважаемая, Надежда! Да, они, к сожалению, правы. При исполнении постановления о лишении специального права временное разрешение в соответствии со ст. 32.6 ч.1 КоАП РФ изымается. Если Вы не сдали временное разрешение, то в соответствии со статьей 32.7 ч.2 течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.
С Уважением, Наталья Федоровская.
Неправы, т.к. временное разрешение являлось все эти 4 месяца недействительным. Мнения сотрудников ГАИ в этом вопросе разнятся.