Порядок передачи дарственной части при наличии двух бенефициаров

Свекровь сделала дарственную на меня и мужа. Возможно ли мужу не оформлять свою часть на себя, а сразу передарить мне? или обязательно сначала оформить на мужа его часть а затем передаривать? Или можно обойтись без оформления и сразу передарить мне?
Лучший ответ

Здравствуйте, да можете сразу переписать на Вас.

Свекровь могла сразу оформить все на Вас