Как вернуть деньги за бронь отеля на Бали, если планы изменились и отель отказывается в возврате?
Забронировала у отеля на Бали несколько номеров и напрямую на их счет перевела 2 тыс долларов. Поездка только в феврале, но сейчас уже планы изменились. Отель в возврате отказывает. Возможно ли вернуть деньги посредством банка? Опровергнуть перевод.
посредством банка не возможно
только там на месте
спасибо, а "там на месте" это как делать? даже если поехать и решить жить в другом отеле например, как физически мне получить у них деньги?
и насколько вообще законно не возвращать предоплату, если отказ от услуги идет за два месяца? это регулируют какие-нибудь законы?
В данном случае будут действовать не наши законы, а другой страны.
только через место нахождения ответчика