Как получить субсидию для инвалида-пенсионера, проживающего в собственной квартире без супруга
Предоставление субсидии носит заявительный характер,то есть она предоставляется только после того как поданы соответствующие документы.Субсидия будет предоставляться исходя из регионального стандарта.,так как субъектам федерации предоставлено право устанавливать свои стандарты
Субсидия выдается только за текущий год и можно ли попросить перерасчет оплаты за коммунальные услуги за предыдущий период?
Субсидия выплачивается с момента оформлении ее. То есть, субсидия дается на будущее 6 месяцев, спустя этот срок, надо переоформить( кроме пенсионеров, им не надо ходить каждые полгода). За прошедшие года не перерасчитывается.