Ейск, 29.11.2014, 21:57

В 2015 году уйду в декрет, за какие год будут высчитывать сумму (в 2012 в июле ушла в декрет с 1 ребенком, в 2013 июле вышла).

Вопрос №5509772 из г. Ейск
опубликован 29.11.2014, 21:57
В 2015 году уйду в декрет, за какие год будут высчитывать сумму (в 2012 в июле ушла в декрет с 1 ребенком, в 2013 июле вышла).
Лучший ответ
Рекомендуется

то есть я могу попросить высчитать за 2012 год? на тот период я работала в школе декретные получила 80 тыс.р., сейчас работаю в д/с зарплата ниже чем в школе. могу я просить высчитать декретные за 2012?

29.11.2014, 22:06

да, вы можете заменить один период на предыдущий

29.11.2014, 22:08

за 2013 и 2014. можете заменить 2013 на 2012, если в этом есть смысл

29.11.2014, 21:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

то есть я могу попросить высчитать за 2012 год? на тот период я работала в школе декретные получила 80 тыс.р., сейчас работаю в д/с зарплата ниже чем в школе. могу я просить высчитать декретные за 2012?

29.11.2014, 22:06

да, вы можете заменить один период на предыдущий

29.11.2014, 22:08