Освидетельствование трезвости водителей - обязаны ли сотрудники ДПС провести его в обоих случаях?
На оформление приехали сотрудники дпс, решили кто прав кто виноват, а обязаны ли были они провести обоих водителей на освидетельствование трезвости? Я второй водитель в дтп и видел как четверо из машины участника дтп пили пиво перед приездом дпс.
Лучший ответ
А вы указали это в протоколе?
Спасибо за ответ!