Мотивационная зарплата в компании Магнит - оправданное штрафование или нарушение прав работника?
Трудовым кодексом РФ штрафные санкции при исполнении работником обязанностей не предусмотрены. Обратитесь за консультацией к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация, составление жалоб и искового заявления услуги платные.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
Троценко пётр, в рамках данного сайта мы не сможем вам дать полноценный ответ, так как необходимо смотреть ваш трудовой договор. Если вы не согласны с наложенным штрафом, то у вас есть законное право обратиться в инспекцию по труду или в Прокуратуру с соответствующей жалобой.