Какому документу должен придерживаться поставщик при расхождении характеристик товара в техническом задании и спецификации в тендере?
У заказчика в тендере характеристики товара в тех задании и в спецификации отличаются. Вопрос, на что ориентироваться поставщику? Что важнее - тех задание или спецификация?
Лучший ответ