Что мне делать, я хочу, чтоб дело прекратили, ведь согласно ст.17 СК, муж не имеет право возбуждать дело без моего согласия?
Муж подал на развод. Нашему ребенку нет года. Почему у него приняли заявления и назначели суд? Что мне делать, я хочу, чтоб дело прекратили, ведь согласно ст.17 СК, муж не имеет право возбуждать дело без моего согласия? Мой отзыв в мировой суд, сказали рассмотрят только в суде. Жалоба прокурору не дала результатов в мою пользу. Посоветуйте, как мне быть? Или они правы, возбудив дело о разводе?
Уважаемая, Екатерина! Если Вы заявили о своем несогласии с разводом, то не нужно было писать в прокуратуру. Зачем?!!! В первом же заседании дело будет прекращено, на основании статьи 17 СК РФ.
С Уважением, Наталья Федоровская.