Что делать, если клиент хочет подать на меня в суд за поломку машины, но мы не заключали договора?

Я починил машину человеку,, но опять сломалась,, потому что он не привез запчасть что надо,, и теперь хочет подать на меня в суд,, но мы не подписывали не каких бумаг! Как мне быть? Спасибо!
Лучший ответ

Иван, тогда и переживать не стоит, с чем он пойдет в суд?? даже если он обратиться в суд с иском, суд вынесет определение об оставлении иска без движения, предложив Истцу приложить документы, а у него их нет.

Спасибо за ответ!

но мы не подписывали не каких бумаг!!! как мне быть??

--- Никак- ничего он с вас взыскать не сможет в этом случае- раз нет договора.