Право перевода военнослужащего и его пусть на новое место службы при нахождении беременной супруги на сохранении - юридическая практика и возможные сценарии
Я жена военнослужащего, нахожусь на ранней стадии беременности, нахожусь в больнице на сохранении, моего мужа пытаются перевести на новое место службы. Имеет ли право перевести мужа, если есть справки с больницы о моем состоянии и могут ли меня заставить проходить обследования в учреждении ВВК?
Лучший ответ
Если есть справка о том, что ВАМ переезд противопоказан - НЕ могут перевести .
УДАЧИ ВАМ