Как поступить, если клиент хочет вернуть товар на основании якобы плохого качества?
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Если тумба соответствует заказу и договору- то возвращать ничего не надо.
Клиент вправе требовать соразмерной уменьшении стоимости услуги (ну т.е. отсутствие детали), а также устранения недостатков за ваш счёт.
Денис, нужно все чертежи или другие элементы заказа заверять подписью заказчика и в связи с полным соответствием изделия заказу можно отказать.